PROFESORES JEFES

PRE BÁSICA

Sra. Silvia Álvarez

Educadora

silvia.alvarez@escuelapedrodeona.cl

Sra. Angella Repetto

Educadora

angella.repetto@escuelapedrodeona.cl

PRIMER CICLO

Profesor Leonel Vergara

Profesor Jefe 1° Básico

leonel.vergara@escuelapedrodeona.cl

Profesora Adriana Saavedra

Profesora Jefe 2° Básico

adriana.saavedra@escuelapedrodeona.cl

Profesora Margarita Aedo

Profesora Jefe 3° Básico

margarita.aedo@escuelapedrodeona.cl

Profesora Pamela Oliva

Profesora Jefe 4° Básico

pamela.oliva@escuelapedrodeona.cl

SEGUNDO CICLO

Profesora Bernarda Toledo

Profesora Jefe 5° Básico

bernarda.toledo@escuelapedrodeona.cl

Profesor Alfonso Oliva

Profesor Jefe 6° Básico

alfonso.oliva@escuelapedrodeona.cl

Profesora Lidia Contreras

Profesora Jefe 7° Básico

lidia.contreras@escuelapedrodeona.cl

Profesora Yazmina Reyes

Profesora Jefe 8° Básico

yazmina.reyes@escuelapedrodeona.cl